Katalog

Page 1 of 843
Items 1 - 30 of 25285

Bestseller

SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRLC-Monomode, LC single-mode, bis zu 10 km, 1310 nm, für EX 3200; 4200

106.62 CHF *
69 pcs In stock

HP - Maus - optisch - kabelgebunden - USB - für Desktop Pro A G2; EliteDesk 800 G5; EliteOne 800 G5; Workstation Z1 G5

10.77 CHF *
59 In stock

600/705/800 G2 SFF-Blenden-Support-Kit (1er-Pack)

6.46 CHF *
27 In stock

UC Wireless Duo - Headset /Kopfhörer - On-Ear drahtlos, Bluetooth, NFC, Unified Communications, Skype /Lync, baugleich Jabra Evolve 65 Stereo

109.00 CHF *
26 pcs In stock

HP Workstation Z440 - Midi Tower 4U, Intel Xeon E5-1630 v3 (QuadCore, 3.7 GHz, 10MB Cache), 16GB RAM (2 x 8GB) DDR4 SDRAM, 256GB SSD, SuperMulti DVD±RW, Nvidia Quadro K2200 4GB (2 x DP, 1 DL-DVI(I), Windows 10 Pro 64 Bit gebraucht, guter opt. Zustand

705.44 CHF *
17 pcs In stock

HP 3,5 zu 2,5 Zoll HDD SSD Festplattenrahmen Converter Caddy PN 668261-001 HP

48.47 CHF *
16 pcs In stock
23.30 CHF *
13 pcs In stock

DisplayPort to DVI-D Adapter neu bulk- DisplayPort-Adapter - Single LinkDisplayPort (M) bis DVI-D (W), 19 cm, eingerastet, für EliteDesk 800 G2; ProOne 400 G2, 600 G2; RP9 G1 Retail System; Workstation z600

21.08 CHF *
12 pcs In stock

HP EliteDisplay E233 LED-Monitor - 58.42 cm (23")1920 x 1080 Full HD (1080p), IPS, 250 cd/m², 1000:1, 5 ms, HDMI, VGA, DisplayPort, 3 Jahre HP Garantie

195.00 CHF *
12 pcs In stock

HPE SmartMemory - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400 - CL21 - 1.2 V - registriert - ECC

194.71 CHF *
11 pcs In stock

HP - VGA-Adapter - DisplayPort (M) bis HD-15 (VGA) (W) - 20 cm - für EliteDesk 800 G5; EliteOne 800 G5; ProDesk 400 G6, 600 G5; ProOne 400 G5, 440 G5, 600 G5

33.28 CHF *
10 pcs In stock

Juniper Original EX-SFP-1GE-SX 1000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul1000BASE-SX, LC, 850nm, 550m reach on MMF transceiver module (original Juniper bulk)

178.39 CHF *
10 pcs In stock

HP EliteBook 2570p Series Keyboard DE Version with Black Pointing Stick

42.00 CHF *
10 In stock
31.00 CHF *
10 pcs In stock

un2430 - Drahtloses Mobilfunkmodem - PCIe Mini CardGSM, GPRS, UMTS, EDGE, CDMA 2000 1X EV-DO Rev. A, WCDMA, HSPA, CDMA 2000 1X EV-DO Rev. 0, 7.2 Mbps, fr EliteBook 8560w

37.70 CHF *
10 pcs In stock

Swiss Keyboard without backlight and pointing stick for use only on HP EliteBook 840 G3

59.24 CHF *
9 In stock

HP - Kühlkörper mit Lasche

33.39 CHF *
9 pcs In stock

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

300.48 CHF *
8 pcs In stock

HP - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - registriert - ECC - für Workstation Z4 G4 (ECC), Z6 G4 (ECC), Z8 G4 (ECC)

269.77 CHF *
8 pcs In stock

HPE NC523SFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte NC523SFP 10Gb 2-port Server Adapter BULK REFURBISHED KURZES SLOTBLECH

214.32 CHF *
8 pcs In stock
59.94 CHF *
8 pcs In stock

Tastatur - Schweiz - für EliteBook 8560wTastatur mit pointing stick und abgesetztem Nummernfeld

68.81 CHF *
8 pcs In stock

HP - Laufwerk - DVD±RW (±R DL) - 8x/8x - Serial ATA - intern - 5.25" (13.3 cm) - für HP 28X G3, 290 G1; EliteDesk 800 G3, 800 G4; ProDesk 400 G4, 400 G5, 400 G6, 600 G3

51.13 CHF *
7 pcs In stock

HPE - Gehäuse für Speicherlaufwerke - Media Bay - für ProLiant DL360 Gen9, DL380 Gen9

40.00 CHF *
7 In stock