Transceiver

Page 1 of 2
Items 1 - 30 of 50

SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRLC-Monomode, LC single-mode, bis zu 10 km, 1310 nm, f?r EX 3200; 4200 An Lager: SWISS LAGER OTHMARSINGEN, Bulk verpackung, Neuware ausgebaut! Ohne Originalverpackung!

253.10 CHF *
11 pcs In stock

Juniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10 Gbps 10GBase-SR Modul Transceiver-Modul - LC Multi-Mode Optische Wellenl?nge: 850 nm (BULK)

132.01 CHF *
5 pcs In stock

HP Enterprise Aruba kompatibles - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - f?r HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 24 - 2930M 40 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX - 72XX - 83XX

48.47 CHF *
4 In stock

HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SRLC - für HP A5830AF; HPE 12504 - 5120 - 5500 - 5810 - 5900AF - 5920AF; FlexFabric 1.92 - 11908

560.13 CHF *
4 pcs In stock
106.62 CHF *
3 pcs In stock
37.70 CHF *
3 pcs In stock

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TRJ-45, bis zu 100 m, f?r Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750

134.63 CHF *
2 pcs In stock

SFP-10G-SR-C Netzwerk-Transceiver-Modul - Transceiver - 10 Gbps - Plug-In Modul10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector, Compatible

55.48 CHF *
2 pcs In stock
75.39 CHF *
2 pcs In stock
181.11 CHF *
1 pcs In stock

HPE Transceiver J9151A-C -Ethernet

98.99 CHF *
1 pcs In stock
158.32 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 5 days

HPE 10Gb SFP-10G-SR SFP Module HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

117.93 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

93.44 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulGigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - wieder auf den Markt gebracht - für OfficeConnect

244.55 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 1 days

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulGigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G

126.45 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 2 days

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

284.72 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

520.58 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

321.51 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km - für HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 40 - 6300 -

1348.01 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 2 days

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 24 - 2930M 40

428.27 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 2 days

HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

163.48 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

450.65 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE Aruba X141 2-strand - QSFP28 Empfängermodul HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

603.85 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE Intel - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SRLC - 850 nm - für Workstation Z2 G4 - Z2 G5 - Z2 G8 - Z220 - Z230 - Z420 - Z620 - Z820

1384.26 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 10 days

HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

52.51 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

96.58 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days
190.63 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SRLC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10; Edgeline e920; ProLiant e910t 2U - XL170r Gen10

647.55 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 1 days

HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T HPE Renew Produkt, volle Hersteller Garantie

450.65 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days