Spares

Page 1 of 143
Items 1 - 30 of 4284

REF-16GB (1x16GB) Dual Rank x8 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 16GB DDR4 2666MHz Speichermodul16 GB (1x16 GB) Dual Rank x8 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered Smart Memory Kit-Refurbished Garantie

263.87 CHF *
20 pcs In stock

REF-32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 32GB DDR4 2666MHz SpeichermodulMemory Kit-HPE Refurbished, 1 Jahr HPE Garantie

459.00 CHF *
8 pcs In stock

739252-B21 460W Grau NetzteilCommon Slot Platinum Power Supply Kit-Refurbished Garantie

175.27 CHF *
4 pcs In stock

REF-8GB (1x8GB) Dual Rank x8 PC3L-12800E (DDR3-1600) Unbuffered CAS-11 Low Voltage Memory Kit 8GB DDR3 1600MHz Speichermodul8 GB, DDR3, 1.600 MHz, DIMM, 1, 8 GB-Refurbished Garantie

174.16 CHF *
4 pcs In stock
219.73 CHF *
3 pcs In stock

16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Memory Kit 16GB DDR3 1600MHz ECC Speichermodul16 GB, DDR3, 1.600 MHz, ECC, DIMM, 1, 16 GB-Refurbished Garantie

77.65 CHF *
2 pcs In stock

REF-595098-001 16GB DDR3 1066MHz ECC SpeichermodulPC3-8500, 512Mx4, RoHS, Quad-rank, CAS-7 registered Dual in-line Memory Module (DIMM)-Refurbished Garantie

72.11 CHF *
1 pcs In stock

REF-Enterprise - Festplatte - 146 GBHot-Swap, 2.5" SFF, SAS 6Gb/s, 15000 rpm, mit HP SmartDrive-Träger-Refurbished Garantie

91.55 CHF *
1 pcs In stock

REF-HP Smart Array P440 PCIe3 - PCI2-Port-Refurbished Garantie

244.05 CHF *
1 pcs In stock

REF-NVIDIA GRID K1 - GPU-Rechenprozessor - 4 GPUsGRID K1, 16 GB GDDR3, PCIe 3.0 x16, ohne Lüfter, für ProLiant WS460c Gen8-Refurbished Garantie

1853.66 CHF *
1 pcs In stock

REF-SATA-Festplattenlaufwerk - 2 TB - 7200 U/min - 6 Gb/sSATA, 3,5", 2.147,484 GB, 7.200 rpm, SATA, Intern-Refurbished Garantie

116.48 CHF *
1 pcs In stock

0.2m USB Type B/RJ-45 Cable 94Y5444 94Y5445 - Kabel - Digital/DatenNetzwerk, 0,2 m, RJ-45, USB-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!

00E6167 Interne Festplatte 300 GB SAS10000RPM-Refurbished Garantie

219.64 CHF *
Available now!

08WP8W Festplatte 600GB SAS Interne Festplatte10000rpm, 2.5", SAS-Refurbished Garantie

114.26 CHF *
Available now!

0K036D KD036D M1000e iKVM Switch Modul - Switch - SwitchCisco Catalyst-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!

1/10Gb Virtual Connect Ethernet Module - Erweiterungsmodul - GigE1000Base-T, 8 Anschlüsse + 2 x 10GBase-CX4, für BLc7000 Enclosure Model X; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!

10 Gigabit XF SR Server Adapters 10000 Mbit/sAdapter-Refurbished Garantie

341.67 CHF *
Available now!

100-FX MTRJ Module Netzwerk-Switch-Modul Schnelles Ethernet12x 100Base-FX ports (IEEE 802.3u Type 100Base-FX), MTRJ, half/full duplex, 0.88 kg, Grey-Refurbished Garantie

155.30 CHF *
Available now!

10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transceiver Module A7EL-SN85-ADMA - Transceiver - EthernetEthernet-Refurbished Garantie

42.15 CHF *
Available now!

10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter Netzwerkkabel 1 m SchwarzNetzwerkkabel, 1 m-Refurbished Garantie

64.34 CHF *
Available now!

10GBase-SR XFP 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/sShort-range 10 Gigabit Small Form Factor Pluggable Module Option Kit-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!

120GB - 1.5G - SATA - 5.4K rpm - SFF - 2.5-inch - Non-hot Plug Interne Festplatte, 5400 U/Min-Refurbished Garantie

64.34 CHF *
Available now!

12518 - Switch - L4verwaltet, an Rack montierbar, wieder auf den Markt gebracht-Refurbished Garantie

1259.07 CHF *
Available now!

141.12GB 15k Ultra320 SCSI LFF FC HDD eServer i5 39J3697 4328-Refurbished Garantie

108.71 CHF *
Available now!

146GB - 10K rpm - Hot Plug - SAS - 2.5'' Festplatte 146GB SAS Interne FestplatteSerial Attached SCSI ist die logische Weiterentwicklung von SCSI einschließlich Vorteilen durch die gut eingeführte Software und die serielle elektrische und physische ATA-Sch

44.37 CHF *
Available now!

146GB - HDD - 6G - SAS - 10000rpm - 2.5" Festplatte 146GB SAS Interne Festplatte10K rpm Non Hot Plug 2.5-inch Dual Port Enterprise Hard Drive-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!

146GB 15k SAS LFF 3G HotPlug S26361-H1004-V100 MBA3147RC - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)3,5 ", 146 GB, 15.000 rpm, SAS1, 300 MB/s, Hot-Swap/Hot-Plug-Refurbished Garantie

42.15 CHF *
Available now!

146GB 15k SAS LFF 3G ST3146356SS A3C40096035 - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)3,5 ", 146 GB, 15.000 rpm, SAS1, 300 MB/s-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!

146GB 15k SAS SFF 6G HotPlug 740056-001 - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)2,5 ", 146 GB, 15.000 rpm, SAS1, 300 MB/s, Hot-Swap/Hot-Plug-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!

146GB SAS 10000rpm Interne FestplatteSAS, 2,5", 156,766 GB, SAS1, Intern-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!