Alle Switche

Page 1 of 14
Items 1 - 30 of 406

348.09 CHF *
9 pcs In stock

HPE NC523SFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte NC523SFP 10Gb 2-port Server Adapter BULK REFURBISHED KURZES SLOTBLECH

214.32 CHF *
8 pcs In stock

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst Compact 2960; Integrated Services Router 11XX

106.62 CHF *
4 pcs In stock

Cisco StackPower - Stromkabel - 30 cm - für Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

46.59 CHF *
4 pcs In stock

Cisco Small Business - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - Europa - für Small Business WAP371

63.09 CHF *
3 pcs In stock

HPE Aruba 3810M 1QSFP+ 40GbE Module - Zubehörkit für Netzwerkeinheit - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch

990.00 CHF *
2 pcs In stock

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TRJ-45, bis zu 100 m, für Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750

134.63 CHF *
2 pcs In stock

Cisco 250 Series SG250-26 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar

220.82 CHF *
1 pcs In stock

Catalyst 3560X-24T-E - Switch - L3verwaltet, 24 x 10/100/1000, an Rack montierbar,Neu, geöffnete Verpackung, Demo unit

2045.22 CHF *
1 pcs In stock

1 port 100BASE-FX SFP Switch-Komponente(LC Connector)

140.32 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - SC multi-modebis zu 300 m, 850 nm, fr P/N: WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE-RF

431.84 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

12500 1800W DC Power Supply 1800W Silber NetzteilPC-/Server Netzteil

705.96 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

12518 - Switch - L4verwaltet, an Rack montierbar

1156.30 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

1803 - Router - DSL-Modem8-Port-Switch

176.22 CHF *
Not available now!

1803 WLAN-RouterIntegrated Services Router ADSL 8-Ports POTS

321.98 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days
287.17 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

2-Port Serial WAN Interface Card Schnittstellenkarte/AdapterRS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A, 2 Anschlüsse, für Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

340.47 CHF *
Not available now!
201.24 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

24-port 1000BASE-X IPv6 Module - Switch - L424 x Gigabit SFP, Plugin-Modul, für Switch 8800, 8800 Fabric Module, 8807 Chassis Kit, 8810 Chassis Kit, 8814 Chassis Kit

1042.08 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

2621XM Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz - Blau KabelrouterMid-Performance Dual 10/100 Ethernet Router mit Cisco IOS-IP-Software, 32F/128D-DC

156.64 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

2901 Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz - Silber Kabelrouter2x Gigabit Ethernet, 4 EHWIC, 2 DSP, 1 ISM, 256MB CF, 512MB DRAM

1615.34 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

2921 Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz - Blau Kabelrouter3x Gigabit Ethernet, 2 x USB 2.0, 512MB DDR2

1145.42 CHF *
Not available now!

3600-24-SFP v2 EI Managed network switch L3 1U Schwarz1 HE

1135.63 CHF *
Not available now!

366T - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low ProfileGigabit Ethernet x 4, für ProLiant DL180 Gen9, DL20 Gen9, DL560 Gen9, DL80 Gen9, ML110 Gen9

406.83 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days
3240.47 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

3945E Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz Kabelrouter4x 10/100/1000, C3900-SPE250/K9, 3x EHWIC, 3x DSP, 4x SM, 256MB CF, 1 GB DRAM

8211.58 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

3C17528Switch 48-port 10/100/1000 IPv6 8800 Module

1191.11 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days
918.08 CHF *
Not available now!

4500-24G Switch - Switch - L4verwaltet, 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared Gigabit SFP, an Rack montierbar

402.47 CHF *
Not available now!

4526GTX Unmanaged network switch SchwarzEthernet Routing Switch 4526GTX, 24x 10/100/1000 Base-TX ports, 4 shared SFP ports, 2x 10Gig XFP slots

1540.28 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days