Cisco ASA Security Appliances

Jedes Unternehmen, das sich auf sein Netzwerk verlassen können muss, braucht solide Sicherheit. Cisco Adaptive Security Appliances (ASA) der Serie 5500 bieten Sicherheit auf dem neuesten Stand der Technik - mit ausreichend Flexibilität für Anpassungen an veränderte Anforderungen im Zuge des Wachstums und Wandels Ihres Unternehmens.
Page 1 of 1
Items 1 - 21 of 21

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst Compact 2960; Integrated Services Router 11XX

106.62 CHF *
4 pcs In stock

ASA 1U 600Mbit/s Firewall (Hardware)10/100/1000Base-T, 1U, 6xRJ-45, 8GB

1696.92 CHF *
Available now!
2311.80 CHF *
Available now!

ASA 5505 1U 150Mbit/s Firewall (Hardware)8 Fast Ethernet, 2 x PoE, 150 Mbps, 3 VLANs, 1 SSC, 3 x USB 2.0, 512 MB, 128 MB flash, 1.8 kg, 3DES/AES license, SSL / IPsec VPN Edition, 10 IPsec VPN, 2 SSL VPN peers, Unlimited-User Bundle

477.53 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

ASA 5506W-E-X 125Mbit/s Firewall (Hardware)8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES

543.89 CHF *
Available now!

ASA 5510 Firewall Edition - Sicherheitsger?t - 5 Anschlsse10Mb LAN, 100Mb LAN, 1U, Rack-montierbar

1325.99 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

ASA 5512-X 1U 1000Mbit/s Firewall (Hardware)250 IPsec VPN peers, 2 SSL VPN peers, 6x copper GE RJ-45, 1x copper RJ-45 (GE management port), 2x USB 2.0, 3DES/AES encryption, 120GB SSD, 4GB DRAM/4GB System Flash, 1 AC power supply, 1RU, 6.07kg

1266.16 CHF *
Available now!

ASA 5512-X Firewall Edition - Sicherheitsgerät - 6 AnschlüsseGigE, 1U, wiederhergestellt, Rack-montierbar

1112.79 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

ASA 5512-X Security Plus - Lizenz - 1 GerätESD

598.81 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 5 days

ASA5515-K9 1U 1200Mbit/s Firewall (Hardware)250 IPsec VPN Peers, 2 SSL VPN Peers, 6 Kupfer Gigabit Ethernet Datenports, 1 Kupfer Gigabit Ethernet Management Port

1603.37 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

ASA5525-IPS-K9 1U 2048Mbit/s Firewall (Hardware)ASA 5525-X IPS Edition - includes IPS service, 750 IPsec VPN peers, 2 SSL VPN peers

3856.14 CHF *
Available now!

Cisco ASA 5505 Firewall Edition Bundle - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - 50 Benutzer - 100Mb LAN

410.09 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - GigE - Desktop

386.16 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - GigE - Desktop - mit Cisco Security Plus License

579.78 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco ASA 5508-X with FirePOWER Services - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - GigE - 1U - Rack-montierbar

1353.19 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco ASA 5516-X with FirePOWER Services - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - GigE - 1U - Rack-montierbar

2290.84 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco ASA 5525-X - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - GigE - 1U - Rack-montierbar - mit FirePOWER Services

3688.63 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - GigE - 1U - Rack-montierbar

3774.56 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - für HPE 8Gb, SN6000; StorageWorks 8/20q, 8Gb, MPX200, SN6000

149.02 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

L-ASA5505-10-50= Software-Lizenz/-UpgradeASA 5505 10-to-50 User upgrade software license, eDelivery

165.34 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 5 days

L-ASA5505-10-UL= Software-Lizenz/-UpgradeASA 5505 10-to-Unlimited User upgrade software license, eDelivery

243.66 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 5 days