Transceiver

Seite 1 von 3
Artikel 1 - 30 von 70

300.48 CHF *
8 Stk eigenes Lager

Transceiver J9150A-C - 3rd Party HP kompatibel10 Gbps

81.85 CHF *
6 Stk eigenes Lager
132.01 CHF *
5 Stk eigenes Lager
23.30 CHF *
4 Stk eigenes Lager
56.56 CHF *
4 Stk eigenes Lager
315.45 CHF *
3 Stk eigenes Lager
260.00 CHF *
2 Stk eigenes Lager
134.63 CHF *
2 Stk eigenes Lager
138.93 CHF *
2 eigenes Lager
263.87 CHF *
2 Stk eigenes Lager

Transceiver J9151A-C - 3rd Party HP kompatibel10 Gbps

98.99 CHF *
1 Stk eigenes Lager
157.73 CHF *
nicht verfügbar
557.98 CHF *
nicht verfügbar
163.07 CHF *
nicht verfügbar
135.34 CHF *
nicht verfügbar
112.04 CHF *
an Lager in 3 Werktagen
221.91 CHF *
an Lager in 3 Werktagen

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm

319.80 CHF *
an Lager in 3 Werktagen
189.27 CHF *
nicht verfügbar

Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45

65.27 CHF *
an Lager in 3 Werktagen
187.10 CHF *
an Lager in 3 Werktagen
54.39 CHF *
an Lager in 3 Werktagen

HP PROCURVE X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER - TransceiverTransceiver

121.83 CHF *
an Lager in 3 Werktagen
109.82 CHF *
nicht verfügbar

HPE - Netzwerkkabel - SFP+ - 1 m - für Modular Smart Array 1040, P2000 G3; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406

156.64 CHF *
an Lager in 3 Werktagen
118.57 CHF *
nicht verfügbar
932.22 CHF *
nicht verfügbar