SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modusbis zu 300 m, 850 nm, für HP 5406, 6120, 6600-24, 6600-48; Modular Smart Array P2000 G3; ProLiant DL360p Gen8

Artikelnummer: J9150A

EAN: 0884420143307

HP Enterprise Netzwerkgeräte X132 LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 6120XG Blade Switch - 6600-24G-4XG Switch - 6600-48G-4XG Switch Hersteller Nr.: J9150A

Kategorie: POOL


138.93 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

6 eigenes Lager

bei Lagerware: 1 - 2 Werktage




Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.

Garantie und Support
n• Lebenslange ProCurve Garantie: solange Sie Produkteigentümer sind, erweiterter Austauschservice am nächsten Arbeitstag (in den meisten Ländern verfügbar)n



Versandgewicht: 0,02 Kg
Artikelgewicht: 0,02 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: