SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LXbis zu 10 km, 1310 nm, fr EX 3200; 4200

Numéro d'article: EX-SFP-1GE-LX

Code barre – EAN: 0832938038684

catégorie: Transceiver


315.45 CHF

inclus 7,7% TVA , inclus Expédition(DHL)

3 piéce En stock

si disponible: 1 - 2 jours ouvrables

piéce


Évaluation moyenne de l'article

Soyez le premier à laisser un commentaire sur cet article et aidez les autres dans leurs décisions d'achat.: