SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LXbis zu 10 km, 1310 nm, fr EX 3200; 4200

Artikelnummer: EX-SFP-1GE-LX

EAN: 0832938038684

bis zu 10 km, 1310 nm, fr EX 3200; 4200

Kategorie: Alle Switche


315.45 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand(DHL)

nicht verfügbar

Lieferstatus: Lieferzeit 3-5 Werktage

bei Verfügbarkeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: