SFP-10G-SR-C Netzwerk-Transceiver-Modul - Transceiver - 10 Gbps - Plug-In Modul10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector, Compatible

Artikelnummer: SFP-10G-SR-C

EAN: 4053162132399

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector, Compatible.

Kategorie: Transceiver


55.48 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand(DHL)

2 Stk eigenes Lager

Versandlaufzeit:: 1 - 2 Werktage

Stk


SFP-10G-SR-C Netzwerk-Transceiver-Modul - Transceiver - 10 Gbps - Plug-In Modul10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector, Compatible

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: