Netzwerkkabel

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 24 von 24

158.63 CHF *
Ausverkauft

50-ft (15m) Ultra Low Loss LMR 400 Cable 15m Grau Netzwerkkabel3G-CAB-ULL-50 - 50-ft (15m) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector

336.12 CHF *
Ausverkauft

615732-B21 Eingebaut Ethernet 1000Mbit/s Netzwerkkarte1Gb 2-port 332T Adapter

126.18 CHF *
Ausverkauft

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable

156.64 CHF *
Ausverkauft

CAB-AC-2800W-EU= 4m CEE7/7 Schuko C19-Koppler Schwarz StromkabelPower Cord (Europe), 16 A, 250 VAC, 4 m

63.09 CHF *
Ausverkauft

EX 4200 Virtual Chassis Cable 0.5m NetzwerkkabelPort cable 0.5M length (Spare)

154.46 CHF *
Ausverkauft

Externes SAS-Kabel - 4-Lane4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig bis 4x InfiniBand, für LTO-4 Ultrium; LTO-5 Ultrium; StoreEver LTO-6; Ultrium 1840, 920

59.83 CHF *
Ausverkauft

HPE SPARE 3800/3810M 0.5M STACKING CABLE0,5 m

189.27 CHF *
Ausverkauft
165.34 CHF *
Ausverkauft

Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 16 mGlasfaser, 50/125 Mikrometer, für Hyperfabric 2; Hyperfabric 2; StorageWorks Edge switch 2/16, Edge switch 2/32

143.59 CHF *
Ausverkauft
94.64 CHF *
Ausverkauft

SFP-H10GB-CU3M 3m SFP+ SFP+ Orange Glasfaserkabel10GBASE-CU passive Twinax SFP+ cable assembly, 3 meters

60.92 CHF *
Ausverkauft

Spare Procurve 2920 3.0m Stacking Cable - Kabel2.930 m

149.02 CHF *
Ausverkauft

StorageWorks 4m External Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable 4m4 m

367.67 CHF *
Ausverkauft

Stromkabel - 1 mfr HPE 640 Gbps Type A Fabric Module, 640 Gbps Type B Fabric Module

117.48 CHF *
Ausverkauft

X142 - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+1 m

254.54 CHF *
Ausverkauft

X142 - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+3 m

268.68 CHF *
Ausverkauft

X240 10G SFP+ 3m DAC 3m Schwarz Netzwerkkabelto SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

152.29 CHF *
Ausverkauft
291.52 CHF *
Ausverkauft

X240 10G SFP+ 7m DAC 7m Schwarz NetzwerkkabelDirect Attach Copper Cable

329.59 CHF *
Ausverkauft

X240 40G QSFP+/QSFP+ 1m 1m Schwarz Netzwerkkabelto QSFP+ 1m Direct Attach Copper Cable

398.12 CHF *
Ausverkauft

X240 40G QSFP+/QSFP+ 3m 3m Schwarz Netzwerkkabelto QSFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

513.43 CHF *
Ausverkauft

X240 40G QSFP+/QSFP+ 5m 5m Schwarz Netzwerkkabelto QSFP+ 5m Direct Attach Copper Cable

622.20 CHF *
Ausverkauft

X242 Direct Attach Copper Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+5 m

364.40 CHF *
Ausverkauft