Juniper Original EX-SFP-1GE-SX 1000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul1000BASE-SX, LC, 850nm, 550m reach on MMF transceiver module (original Juniper bulk)

Artikelnummer: EX-SFP-1GE-SX

EAN: 0832938038677

Kategorie: Netzwerk Pool


79.41 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand(DHL)

nicht verfügbar

Versandlaufzeit:: 3 - 4 Werktage

Stk


Juniper Original EX-SFP-1GE-SX 1000Mbit/s SFP 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul1000BASE-SX, LC, 850nm, 550m reach on MMF transceiver module (original Juniper bulk)

Allgemein
Gerätetyp:SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik:Kabelgebunden
Verdrahtungstyp:1000Base-SX
Data Link Protocol:GigE
Datenübertragungsrate:1 Gbps
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen:1 x Ethernet 1000Base-SX
Kompatible Steckplätze:SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für:Juniper EX 3200 ¦ Juniper EX 4200

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: