Juniper Networks

Page 1 of 6
Items 1 - 30 of 166

SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRLC-Monomode, LC single-mode, bis zu 10 km, 1310 nm, für EX 3200; 4200

209.94 CHF *
69 pcs In stock

32P Switch Manageable Managed network switch L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Grau32-port 100/1G/10GBASE-T Converged Switch, 650W AC, 960Gbps, 1U, Rack Mount 19", 330W, 8.8kg, Gray

5698.83 CHF *
Available now!

ACX1000 Eingebauter Ethernet-Anschluss Grau KabelrouterACX1000-DC - 8xT1/E1, 8xGbE Copper, 4xGbE Combo (Copper/Fiber), 60Gbps

2531.24 CHF *
Available now!

ACX1100 Eingebauter Ethernet-Anschluss Grau KabelrouterACX1100-DC - 8xGbE Copper, 4xGbE Combo (Copper/Fiber), 60Gbps

2277.79 CHF *
Available now!

ACX2100 Eingebauter Ethernet-Anschluss KabelrouterACX2100-DC - 16xT1/E1, 4xGbE Copper, 4xGbE Combo (Copper/Fiber), 2xGbE (SFP), 2x10GbE (SFP+), 60Gbps

2405.06 CHF *
Available now!

Adv. Feature License EX4600**New Retail**MLK

8070.17 CHF *
Available now!

Advanced Feature License - Lizenz - 1 EinheitAdvanced Feature License

82560.66 CHF *
Available now!

Advanced Feature License - Lizenz - 1 Einheitfür EX 3200 24P, 24T; 4200 24F, 24P, 24T

4304.31 CHF *
Available now!

Advanced Feature License - Lizenz - 1 Einheitfür EX 3200 48P, 48T; 4200 48P, 48T

5949.01 CHF *
Available now!

Advanced Feature License - Lizenz - 1 Switchfür EX Series EX4300-48P, EX4300-48T

6449.39 CHF *
Available now!

Chassis EX2200 Managed network switch L2 Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U GrauEX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000BASE-T (12-ports PoE+) and 2 dual-purpose (10/100/1000BASE-T or SFP) uplink ports

848.46 CHF *
Available now!
5379.02 CHF *
Available now!

CX111 - BridgeUMTS

98.99 CHF *
Available now!

Dynamic Flow Capture - Lizenz - 100 Kppsfür P/N: PB-MS-100-1-FIPS, PB-MS-400-2, PB-MS-400-2-FIPS, PC-MS-500-3, PC-MS-500-3-FIPS

10842.89 CHF *
Available now!
126593.58 CHF *
Available now!
12469.11 CHF *
Available now!

Einbausatz Netzwerkger?t - fr EX 2200; 3200; 3300; 4200null

202.33 CHF *
Available now!

Einbausatz Netzwerkgerät - für EX 2200 compactfür EX 2200 compact

80.49 CHF *
Available now!

Enhanced Feature - Lizenz - 1 Switchfür EX Series EX4300-24P, EX4300-24T

961.59 CHF *
Available now!

Enhanced Feature - Lizenz - 1 Switchfür EX Series EX4300-48P, EX4300-48T

1500.03 CHF *
Available now!
1582.71 CHF *
Available now!
1590.32 CHF *
Available now!
2477.94 CHF *
Available now!

EX 4200 & EX 3200 Pwr Supply 190W Netzteiland EX 3200 190W DC Power Supply

442.72 CHF *
Available now!

EX 4200 & EX 3200 Pwr Supply 320W Netzteiland EX 3200 320W AC Power Supply

268.68 CHF *
Available now!

EX 4200 24T - Switch - L3verwaltet, 24 x 10/100/1000, Desktop, PoE

759.26 CHF *
Available now!

EX 4200 48PX - Switch - L3verwaltet, 48 x 10/100/1000, Desktop, PoE

2489.91 CHF *
Available now!

EX 4200 Virtual Chassis Cable 0.5m NetzwerkkabelPort cable 0.5M length (Spare)

154.46 CHF *
Available now!

EX Series EX2300-48T - Switch - L3verwaltet, 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+, Desktop, an Rack montierbar

998.57 CHF *
Available now!

EX Series EX2300-C-12P - Switch - L3verwaltet, 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+, an Rack montierbar, PoE+

692.91 CHF *
Available now!