Juniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10 Gbps 10GBase-SR Modul Transceiver-Modul - LC Multi-Mode Optische Wellenl?nge: 850 nm (BULK)

Artikelnummer: EX-SFP-10GE-SR

EAN: 4

Juniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10 Gbps 10GBase-SR Modul Transceiver-Modul - LC Multi-Mode Optische Wellenl?nge: 850 nm (BULK)

Kategorie: Lager


132.01 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

5 Stk eigenes Lager

DHL Express: 1 - 2 Werktage

Stk


Juniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 10 Gbps 10GBase-SR Modul Transceiver-Modul - LC Multi-Mode Optische Wellenl?nge: 850 nm (BULK)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt