HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE 6120 - 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24 - 2930F 48 - 5406

Artikelnummer: J9150A

EAN: 0884420143307

Kategorie: Transceiver


267.10 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

nicht lieferbar!!

DHL Express: 3 - 4 Werktage




Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.




Datenblatt (PDF)

Artikelgewicht: 0.02 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt