HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR Approved Refurbished Produkt mit 12 Monate Garantie (bulk)

Numéro d'article: 456096-001-REF

APPROVED REFURBISHED PRODUKT - Geprüfte und getestete Ersatzteil Qualität zur kostengünstigen Wiedebeschaffung abgekündigter Hardware, 12 Monate Refurbished Garantie. Technisch und optisch in einwandfreiem Zustand.

Beim Lieferant an Lager: 2
Letztes Update Fremdbestand: 06.12.2022 12:45

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE 3PAR StoreServ 8000, StoreServ 8200, StoreServ 84XX, StoreServ 84XX 4-node LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE 3PAR StoreServ 8000 - StoreServ 8200 - StoreServ 84XX - StoreServ 84XX 4-node

Hersteller Datenblatt (PDF)

catégorie: Netzwerkgeräte


78.84 CHF

inclus 7,7% TVA , inclus Expédition (DHL)

Doit être commandé. À partir de la commande, livrable sous 4 jours.

si disponible: 5 - 6 jours ouvrables

piéce


Beim Lieferant an Lager: 2
Letztes Update Fremdbestand: 06.12.2022 12:45

APPROVED REFURBISHED PRODUKT
Geprüfte und getestete Ersatzteil Qualität zur kostengünstigen
Wiedebeschaffung abgekündigter Hardware EOL - End of Life.
12 Monate Refurbished Garantie. Technisch und optisch in einwandfreiem Zustand.

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)

HPE SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE 3PAR StoreServ 8000 - StoreServ 8200 - StoreServ 84XX - StoreServ 84XX 4-node HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE 3PAR StoreServ 8000, StoreServ 8200, StoreServ 84XX, StoreServ 84XX 4-node

DCI Datenblatt (PDF)

Évaluation moyenne de l'article

Soyez le premier à laisser un commentaire sur cet article et aidez les autres dans leurs décisions d'achat.:

Coordonnées
Question sur l'article