HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

Artikelnummer: J4858C

EAN: 5712505306703

HP Enterprise Netzwerkgeräte PROCURVE GIGABIT-SX-LC MINI-GBIC 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für HPE 1700 - 2610 - 6120 - Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530 - 2930F 24 - 2930F 48 - 5406 Hersteller Nr.: J4858C

Kategorie: Transceiver


109.86 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand(DHL)

nicht verfügbar

Versandlaufzeit:: 1 - 2 Werktage

Stk



Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.




Versandgewicht:0,02 Kg
Artikelgewicht: 0,02 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: