HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE Typ Transceiver Portzahl Sonstige Portzahl Bus-Typ Übertragungsrate 10Gbps GE Farbe

Artikelnummer: J9150D

EAN: 0190017245935

Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Bus-Typ:
Übertragungsrate: 10Gbps
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)

Kategorie: Transceiver


316.64 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

an Lager in 14 Werktagen

DHL Express: 15 - 16 Werktage

Stk


Nachbestellbar: 20 Stück, letztes Lager Update des Lieferanten: 08.08.2022 15:50

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)






Artikelgewicht: 0.03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt