HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - wieder auf den Markt gebracht - für HPE

Artikelnummer: JG661A

EAN: 0887758571941

40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 5900AF-48XG-4QSFP - 5900AF-48XG-4QSFP+; FlexFabric 12902E

HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 5900AF-48XG-4QSFP, 5900AF-48XG-4QSFP+; FlexFabric 12902E

Datenblatt zum Produkt: (PDF)

Kategorie: Transceiver


6859.05 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

nicht lieferbar!!

DHL Express: 1 - 2 Werktage

Stk



Datenblatt (PDF)

DCI Datenblatt (PDF)
Hersteller Datenblatt (PDF) JG661A
Garantie: 1 Jahr, Vorabaustausch, 30 Kalendertage

Artikelgewicht: 1.00 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt