HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode / SFP+ - bis zu 300 m - für HPE Aruba 6300F, 6300M, 8325-32C, 8325-48Y8C; CX 8360-48XT4C v2 10GBase-SR - LC Multi-Mode / SFP+ - bis zu 300 m - für HPE Aruba 6300F - 6300M -

Artikelnummer: R9F82A

EAN: 0190017575186

Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Bus-Typ:
Übertragungsrate: 10Gbps
GE Farbe:

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)

Kategorie: Netzwerkgeräte


1123.29 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

nicht lieferbar!!

DHL Express: 1 - 2 Werktage

Stk


HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode / SFP+ - bis zu 300 m - für HPE Aruba 6300F, 6300M, 8325-32C, 8325-48Y8C; CX 8360-48XT4C v2

Datenblatt (HTML)
Datenblatt zum Produkt: (PDF)
Hersteller Datenblatt: (PDF)



10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF-Transceiver zur Verwendung in ausgewählten Aruba Produkten für HPE.


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt