FINISAR

Page 1 of 1
Items 1 - 2 of 2

40BASE-SR4 100m QSFP+ 42190Mbit/s QSFP+ Netzwerk-Transceiver-ModulMPO-Refurbished Garantie

175.27 CHF *
Available now!

XFP 850nm 300m Netzwerk-Transceiver-Modul 11300 Mbit/s10Gb/s RoHS Compliant Datacom 300m XFP-Refurbished Garantie

86.53 CHF *
Available now!