Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR bis zu 300 m - 850 nm - für Networking N2024 - N2048 - N3024 - N3048 - N4032 - N4064; OptiPlex FX170

Artikelnummer: RK0CX

Kategorie: Transceiver


67.78 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand(DHL)

an Lager in 4 Werktagen

Versandlaufzeit:: 5 - 6 Werktage

Stk



Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss.




Datenblatt (PDF)

Versandgewicht:0,09 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: