Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm - für Networking N2024 - N2048 - N3024 - N3048 - N4032 - N4064

Artikelnummer: 331-5311

EAN: 4053162761612

Kategorie: Transceiver


67.78 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand(DHL)

an Lager in 4 Werktagen

Versandlaufzeit:: 5 - 6 Werktage

Stk


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: