Cisco

Page 1 of 28
Items 1 - 30 of 832

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

300.48 CHF *
8 pcs In stock

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst Compact 2960; Integrated Services Router 11XX

106.62 CHF *
4 pcs In stock

Cisco StackPower - Stromkabel - 30 cm - für Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

46.59 CHF *
4 pcs In stock

Cisco Small Business - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - Europa - für Small Business WAP371

63.09 CHF *
3 pcs In stock

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX

260.00 CHF *
2 pcs In stock

Cisco Aironet - Antenne - innen - 6 dBi (für 2,4 GHz), 6 dBi (für 5 GHz)AIR-ANT2566D4M-R-RF( Cisco Refresh)

420.03 CHF *
1 pcs In stock

Cisco Aironet 1815I - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband

219.73 CHF *
1 pcs In stock

Cisco Small Business WAP581 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband

250.19 CHF *
1 pcs In stock

Broadcom 57712 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-T - 2 Anschlüsse - für UCS C240 M3 High-Density Rack-Mount Server Small Form Factor

410.09 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Antenne für Netzwerkadapter - weiß

76.14 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Antennenadapter - SMK TS-9 bis TNC - 34.3 cm - für P/N: HWIC-3G-GSM-RF, HWIC-3G-HSPA-G, PCEX-3G-HSPA-G, PCEX-3G-HSPA-US, PCEX-3G-HSPA-US=

80.49 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco - Batterie - für IP Phone 8821

66.35 CHF *
Available now!

Cisco - CPAK Sendeempfängermodul - 10 GigE - 10GBase-LR - MTP/MPO-Einzelbildfunktion - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N: A99-8X100GE-TR, A9K-8X100GE-SE, A9K-MPA-1X100GE, NC6-20X100GE-L-C, NC6-20X100GE-M-C

494.94 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - DDR4 - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2400 MHz / PC4-19200 - 1.2 V - registriert - ECC - für UCS C220 M4S, Smart Play 8 C240, Smart Play C220 M4, SmartPlay Select C220 M4S

897.41 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco - DSL-Modem - Erweiterungssteckplatz - 2.3 Mbps - für Cisco 1711, 1712, 1721, 1751, 1760, 1760-V3PN, 2611XM, 2621XM, 2651XM, 3745

68.53 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco - DSL-Modem - HWIC - 24 Mbps - für Cisco 1841 3G, 1841 ADSL2, 18XX, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

115.30 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - DSL-Modem - HWIC - 24 Mbps - für Cisco 1841 3G, 1841 ADSL2, 18XX, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

171.87 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - DSL-Modem - WIC - 8 Mbps - wiederhergestellt - für Cisco 17XX, 1841 2-pair, 1841 4-pair, 18XX, 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 37XX, 38XX

172.96 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days

Cisco - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 4 - für Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48

1398.87 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 2 Anschlüsse + 2 x SFP - für Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

641.78 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 2 Anschlüsse + 4 gemeinsam genutzte SFP - für Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48

988.78 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 4 - für Catalyst 6500, 6503, 6506, 6509, 6509-NEB, 6509-NEB-A, 6513, 6513 10Gig

220.82 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Erweiterungsmodul - ATM, HDLC, Frame Relay, PPP - mit 2x Cisco 1-Port T1/E1 Multiflex Voice/WAN Interface Card VWIC2-1MFT-T1/E1 - für Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN

1285.74 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Erweiterungsmodul - GigE - 4 Anschlüsse - für Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

276.29 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Erweiterungsmodul - GigE - 4 Anschlüsse - für Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-24, 3850-48

227.34 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Erweiterungsmodul - HSSI - seriell - 1 Anschlüsse - für Cisco 2811, 2821, 2851, 3725, 3745, 3825, 3845

60.92 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Funktionstasten-Erweiterungsmodul - für IP Phone 8811, 8821, 8841, 8845, 8851, 8861, 8865

268.68 CHF *
Available now!

Cisco - GBIC-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - wiederhergestellt - für Catalyst 29XX, 35XX, 4500, 4912; Supervisor Engine 1A 2GE, 2, II, II-Plus, IV, V, V-10

60.92 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Kabel seriell - RJ-45 (M) bis DB-9 (W) - 1.8 m - für Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN; Catalyst 2960

28.84 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 3 days

Cisco - Network Device Stand Kit

51.13 CHF *
Must be ordered. Ready for shipment in 4 days