Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - f?r Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

Artikelnummer: SFP-10G-SR=

EAN: 0882658167003

Kategorie: KATALOG2020


156.17 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

5 Stk eigenes Lager

DHL Express: 1 - 2 Werktage

Stk







Artikelgewicht: 0.11 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt