Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm

Artikelnummer: SFP-10G-LR-S=

EAN: 0882658782497

Kategorie: Transceiver


483.57 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

an Lager in 3 Werktagen

DHL Express: 4 - 5 Werktage

Stk



Artikelgewicht: 0.03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt