Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX

Artikelnummer: GLC-LH-SMD=

EAN: 0882658340901

Cisco Netzwerkgeräte 1000Base-LX - 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX - 39XX - 4451 - 892; Catalyst 29XX - 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX Hersteller Nr.: GLC-LH-SMD=

Kategorie: Transceiver


181.11 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand(DHL)

7 Stk eigenes Lager

Versandlaufzeit:: 1 - 2 Werktage

Stk



Cisco verfügt über ein umfassendes Routing-Portfolio für unterschiedlichste Einsatzzwecke. Unabhängig von Ihren individuellen Anforderungen schaffen Sie mit allen Cisco Routing-Technologien eine starke Netzwerkbasis und die Grundlage für nachhaltigen geschäftlichen Erfolg. Ihre Netzwerkinfrastruktur wird intelligenter und reaktionsfähiger, die einzelnen Bestandteile dank anpassbarer und flexibler Technologien optimal miteinander integriert. Die Umsetzung dieses Konzepts zur Integration aller Systemkomponenten sorgt für niedrigere Betriebskosten und geringere Komplexität sowie hohe Leistung und hervorragenden Investitionsschutz.




Versandgewicht:0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: