Cisco ASA Security Appliances

Jedes Unternehmen, das sich auf sein Netzwerk verlassen können muss, braucht solide Sicherheit. Cisco Adaptive Security Appliances (ASA) der Serie 5500 bieten Sicherheit auf dem neuesten Stand der Technik - mit ausreichend Flexibilität für Anpassungen an veränderte Anforderungen im Zuge des Wachstums und Wandels Ihres Unternehmens.
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 30 von 30

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC/PC Multimodebis zu 1 km, 850 nm, fr Cisco 38XX, 5508, 7301 VAM2+; ASA 55XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 2400, 4924, 6524

106.62 CHF *
4 Stk auf Lager

ASA 1U 600Mbit/s Firewall (Hardware)10/100/1000Base-T, 1U, 6xRJ-45, 8GB

1696.92 CHF *
Ausverkauft
2298.46 CHF *
Ausverkauft
1113.75 CHF *
Ausverkauft
1172.54 CHF *
Ausverkauft
2311.80 CHF *
Ausverkauft

ASA 5505 1U 150Mbit/s Firewall (Hardware)8 Fast Ethernet, 2 x PoE, 150 Mbps, 3 VLANs, 1 SSC, 3 x USB 2.0, 512 MB, 128 MB flash, 1.8 kg, 3DES/AES license, 50 users Bundle

425.32 CHF *
Ausverkauft

ASA 5505 1U 150Mbit/s Firewall (Hardware)8 Fast Ethernet, 2 x PoE, 150 Mbps, 3 VLANs, 1 SSC, 3 x USB 2.0, 512 MB, 128 MB flash, 1.8 kg, 3DES/AES license, SSL / IPsec VPN Edition, 10 IPsec VPN, 2 SSL VPN peers, Unlimited-User Bundle

477.53 CHF *
Ausverkauft

ASA 5505 Firewall Edition Bundle - Sicherheitsger?t - 8 Anschlsse10 Benutzer, 10Mb LAN, 100Mb LAN

403.56 CHF *
Ausverkauft

ASA 5506-X 125Mbit/s Firewall (Hardware)8 x GE Data, 1 x GE Mgmt, 1 x USB 2.0

643.96 CHF *
Ausverkauft

ASA 5506-X Security Plus - Lizenz - 1 Ger?tESD, fr ASA 5506-X

480.79 CHF *
Ausverkauft
398.12 CHF *
Ausverkauft

ASA 5506W-E-X 125Mbit/s Firewall (Hardware)8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES

543.89 CHF *
Ausverkauft

ASA 5508-X 1U 450Mbit/s Firewall (Hardware)8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES

1397.78 CHF *
Ausverkauft

ASA 5510 Firewall Edition - Sicherheitsger?t - 5 Anschlsse10Mb LAN, 100Mb LAN, 1U, Rack-montierbar

1325.99 CHF *
Ausverkauft

ASA 5512-X 1U 1000Mbit/s Firewall (Hardware)250 IPsec VPN peers, 2 SSL VPN peers, 6x copper GE RJ-45, 1x copper RJ-45 (GE management port), 2x USB 2.0, 3DES/AES encryption, 120GB SSD, 4GB DRAM/4GB System Flash, 1 AC power supply, 1RU, 6.07kg

1266.16 CHF *
Ausverkauft

ASA 5512-X Firewall Edition - Sicherheitsgerät - 6 AnschlüsseGigE, 1U, wiederhergestellt, Rack-montierbar

1112.79 CHF *
Ausverkauft

ASA 5512-X Security Plus - Lizenz - 1 GerätESD

598.81 CHF *
Ausverkauft

ASA 5516-X 1U 850Mbit/s Firewall (Hardware)8GE Data, 1GE Mgmt, 100 GB mSATA SSD, AC, 3DES/AES

2468.15 CHF *
Ausverkauft

ASA 5525-X 1U 2000Mbit/s Firewall (Hardware)8GE data, AC, 3DES/AES, SSD

3605.96 CHF *
Ausverkauft

ASA 5545-X Firewall Edition - Sicherheitsger?t - 8 AnschlsseGigE, 1U, wiederhergestellt, Rack-montierbar

9469.04 CHF *
Ausverkauft

ASA5515-K9 1U 1200Mbit/s Firewall (Hardware)250 IPsec VPN Peers, 2 SSL VPN Peers, 6 Kupfer Gigabit Ethernet Datenports, 1 Kupfer Gigabit Ethernet Management Port

1654.50 CHF *
Ausverkauft

ASA5525-IPS-K9 1U 2048Mbit/s Firewall (Hardware)ASA 5525-X IPS Edition - includes IPS service, 750 IPsec VPN peers, 2 SSL VPN peers

3856.14 CHF *
Ausverkauft

ASA5525-K9 1U 2000Mbit/s Firewall (Hardware)750 IPsec VPN, 2 SSL VPN, 8 x GE Data, 1 x GE Mgmt, 2 x USB 2.0

3808.28 CHF *
Ausverkauft
53.30 CHF *
Ausverkauft

GLC-LH-SM 1000Mbit/s Netzwerk MedienkonverterMini-GBIC, 1000BASE-LX/LH, SFP

189.27 CHF *
Ausverkauft

L-ASA5505-10-50= Software-Lizenz/-UpgradeASA 5505 10-to-50 User upgrade software license, eDelivery

165.34 CHF *
Ausverkauft

L-ASA5505-10-UL= Software-Lizenz/-UpgradeASA 5505 10-to-Unlimited User upgrade software license, eDelivery

243.66 CHF *
Ausverkauft
269.77 CHF *
Ausverkauft

Rackmontagesatz - für ASA 5506-X, 5506-X with FirePOWER Services

186.01 CHF *
Ausverkauft