Cisco 100G QSFP28 Transceiver 100G-FR 2km SMF duplex LC

Artikelnummer: QSFP-100G-FR-S

EAN: 0889728031271

Kategorie: Transceiver


607.43 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

an Lager in 5 Werktagen

DHL Express: 6 - 7 Werktage

Stk


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt