BlueOptics SFP10GER40D kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D Korenix SFP10GER40D BlueOptics© SFP+ Transceiver - LC-Duplex - 10GBASE-ER - Singlemode Fiber - 1550nm - 40KM - DDM - 0°C/+70°C

Artikelnummer: SFP10GER40D-BO

EAN: 4063232076102

BlueOptics SFP10GER40D-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 2 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 3 g

Datenblatt (HTML)

Kategorie: Sonstiges Netzwerkgerät


157.24 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

Produkt vergriffen



Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Kontaktdaten