Lenovo SFP+ SR - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - SR - 300 m - 850 nm 10Gb SFP+ SR optical transceiver - up to 300m reach

Artikelnummer: 46C3447

Lenovo SFP+ SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm

Datenblatt (HTML)

Kategorie: TransceiverBNT


82.93 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

an Lager in 4 Werktagen

DHL Express: 5 - 6 Werktage

Stk



Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt