ALLNET ALL-MC105G-SC-SM - Medienkonverter - GigE 10Base-T - 1000Base-LX - 100Base-TX - 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km

Artikelnummer: ALL-MC105G-SC-SM

EAN: 4038816006479

Kategorie: Converter


88.31 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand (DHL)

an Lager in 3 Werktagen

DHL Express: 4 - 5 Werktage

Stk



- 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseLX Ethernet Fiber Port\n- TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation\n- Gigabit Fiber Port unterstützt Single Mode SC\n- Ethernet 802.3x Flow Control



Datenblatt (PDF)

Artikelgewicht: 1.00 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt