10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - SC multi-modebis zu 300 m, 850 nm, fr P/N: WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE-RF

Numéro d'article: XENPAK-10GB-SR=

Code barre – EAN: 0746320833682

catégorie: Alle Switche


431.84 CHF

inclus 7,7% TVA , inclus Expédition(DHL)

Doit être commandé. À partir de la commande, livrable sous 3 jours.

si disponible: 4 - 5 jours ouvrables

piéce


bis zu 300 m, 850 nm, fr P/N: WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE-RF

Évaluation moyenne de l'article

Soyez le premier à laisser un commentaire sur cet article et aidez les autres dans leurs décisions d'achat.: