10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - SC multi-modebis zu 300 m, 850 nm, fr P/N: WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE-RF

Artikelnummer: XENPAK-10GB-SR=

EAN: 0746320833682

Kategorie: Alle Switche


431.84 CHF

inkl. 7,7% USt. , inkl. Versand(DHL)

an Lager in 3 Werktagen

Versandlaufzeit:: 4 - 5 Werktage

Stk


bis zu 300 m, 850 nm, fr P/N: WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE-RF

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: